Daff Poker онлайн покер,фриролы,бесплатный покер
Войдите или зарегестрируйтесь
Daff Poker онлайн покер,фриролы,бесплатный покер
Войдите или зарегестрируйтесь


Покер форум,пароли на фриролы,общение
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Акция!!! Объявляется конкурс на лучшую идею по улучшению ресурса!!! Принимаются любые предложения!!! По итогам акции 3 лучшие идеи получат денежное вознаграждение на счет любого покер рума или на счет веб мани!!!!

 

 Претензии к пользователям и администраторам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hrust
Администратор
Администратор
Hrust


Награды : Претензии к пользователям и администраторам Ddnddd10 Претензии к пользователям и администраторам V_ip10

Овен Сообщения : 132
Рейтинг : 359
Карма : 30
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 39

Претензии к пользователям и администраторам Empty
20120216
СообщениеПретензии к пользователям и администраторам

Здесь вы можете высказать свои претензии к участникам и администраторам,модераторам ресурса.
Например:"Почему я был забанен"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://daffpoker.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Претензии к пользователям и администраторам :: Комментарии

К аминам пока претензий нету))))))
Fooks из бани придет полюбому будут))))Так что готовьтесь Админы Претензии к пользователям и администраторам 2286445522
Archi пишет:
Fooks из бани придет полюбому будут))))Так что готовьтесь Админы Претензии к пользователям и администраторам 2286445522
Зря ты это Претензии к пользователям и администраторам 4009429771 нету у меня претензий
Fooks пишет:
Archi пишет:
Fooks из бани придет полюбому будут))))Так что готовьтесь Админы Претензии к пользователям и администраторам 2286445522
Зря ты это Претензии к пользователям и администраторам 4009429771 нету у меня претензий
Вот это ты правильно)))Сам виноват так что извиняй Претензии к пользователям и администраторам 455741224
Согласен(((
 

Претензии к пользователям и администраторам

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Daff Poker онлайн покер,фриролы,бесплатный покер :: О проекте :: Все вопросы и предложения связанные с работой ресурса-
Перейти: